En Existencia
P-SDU8G10-GE
| Capacidad | 8 GB |
| Tipo de tarjeta flash | MicroSDHC |
| Clase de memoria flash | Class 10 |
| Velocidad de lectura | 20 MB/s |
| Velocidad de escritura | 10 MB/s |
Fecha de disponibilidad:
| Peso y dimensiones | |
|---|---|
| Altura | 1 mm |
| Ancho | 15 mm |
| Peso | 1 g |
| Profundidad | 11 mm |
| Memoria | |
|---|---|
| Tipo de tarjeta flash | MicroSDHC |
| Velocidad de escritura | 10 MB/s |
| Desempeño | |
|---|---|
| Velocidad de lectura | 20 MB/s |
| Clase de memoria flash | Class 10 |
| Capacidad | 8 GB |
| Empaquetado | |
|---|---|
| Cantidad por paquete | 1 |
| Tipo de embalaje | Ampolla |
| Software | |
|---|---|
| Sistema operativo Windows soportado | ![]() |
| Color | |
|---|---|
| Color del producto | Negro |
| Sistema operativo Linux soportado | ![]() |
| Sistema operativo MAC soportado | ![]() |