En Existencia
ASDH16GUICL10-R
| Capacidad | 16 GB |
| Tipo de tarjeta flash | SDHC |
| Clase de memoria flash | Clase 10 |
| Velocidad de lectura | 30 MB/s |
| Velocidad de escritura | 10 MB/s |
Fecha de disponibilidad:
| Peso y dimensiones | |
|---|---|
| Ancho | 32 mm |
| Profundidad | 24 mm |
| Peso | 2 g |
| Altura | 2,1 mm |
| Memoria | |
|---|---|
| Capacidad | 16 GB |
| Clase de memoria flash | Clase 10 |
| Velocidad de escritura | 10 MB/s |
| Tipo de tarjeta flash | SDHC |
| Desempeño | |
|---|---|
| Velocidad de lectura | 30 MB/s |
| Aprobaciones reguladoras | |
|---|---|
| Certificación | FCC, CE, BSMI, VCCI |
| Control de energía | |
|---|---|
| Voltaje de memoria | 2.7,3.3,3.6 V |