En Existencia
SDC10/32GBSP
| Capacidad | 32 GB |
| Tipo de tarjeta flash | MicroSDHC |
| Clase de memoria flash | Clase 10 |
| Velocidad de lectura | 10 MB/s |
| Velocidad de escritura | 10 MB/s |
| Adaptador de memoria incluido | ![]() |
Fecha de disponibilidad:
| Otras características | |
|---|---|
| Conectar y usar (Plug and Play) | ![]() |
| Peso y dimensiones | |
|---|---|
| Altura | 11 mm |
| Peso | 1,4 g |
| Ancho | 15 mm |
| Profundidad | 1 mm |
| Memoria | |
|---|---|
| Capacidad | 32 GB |
| Tipo de tarjeta flash | MicroSDHC |
| Desempeño | |
|---|---|
| Velocidad de lectura | 10 MB/s |
| Clase de memoria flash | Clase 10 |
| Velocidad de escritura | 10 MB/s |
| Empaquetado | |
|---|---|
| Adaptador de memoria incluido | ![]() |
| Condiciones ambientales | |
|---|---|
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 85 °C |
| Intervalo de temperatura operativa | -25 - 85 °C |
| Color | |
|---|---|
| Color del producto | Negro |
| Sistemas de archivos soportados | FAT32 |