En Existencia
MBLY10G2/32GB
| Capacidad | 32 GB |
| Tipo de tarjeta flash | MicroSDHC |
| Tipo de memoria interna | Flash |
| Clase de memoria flash | Clase 10 |
| Velocidad de lectura | 10 MB/s |
| Adaptador de memoria incluido | SD,USB |
Fecha de disponibilidad:
| Detalles técnicos | |
|---|---|
| Warranty note | 2 Yrs |
| Otras características | |
|---|---|
| Disposición de memoria | 1 x 32768 MB |
| Montaje en rack | 8-pin microSD |
| Memoria | |
|---|---|
| Memoria interna | 32 GB |
| Conectar y usar (Plug and Play) | ![]() |
| Configuración de módulos | (N/A) (N/A) |
| Registrado | ![]() |
| Peso y dimensiones | |
|---|---|
| Altura | 15 mm |
| Peso | 1,4 g |
| Ancho | 11 mm |
| Profundidad | 1 mm |
| Puertos e Interfaces | |
|---|---|
| Tipo de interfaz | USB 2.0 |
| Tipo de memoria interna | Flash |