En Existencia
UM.FX1AA.002
| Diagonal de la pantalla | 24pulg. |
| Pantalla | LCD |
| Tipo HD | Full HD |
| Tiempo de respuesta | 1 ms |
| Cantidad de puertos HDMI | 1 |
| Altavoces incorporados | ![]() |
| Color del producto | Negro, Rojo |
Fecha de disponibilidad:
| Peso y dimensiones | |
|---|---|
| Altura | 336 mm |
| Peso con stand | 6,31 kg |
| Peso | 3,93 kg |
| Ancho del dispositivo (con soporte) | 567 mm |
| Ancho | 569 mm |
| Profundidad dispositivo (con soporte) | 268 mm |
| Profundidad | 60,7 mm |
| Altura del dispositivo (con soporte) | 542 mm |
| Control de energía | |
|---|---|
| Consumo de energía (apagado) | 0,45 W |
| Consumo de energía (inactivo) | 0,5 W |
| Consumo energético | 28 W |
| Exhibición | |
|---|---|
| Formatos gráficos soportados | 1920 x 1080 (HD 1080) |
| Resolución de la pantalla | 1920 x 1080 Pixeles |
| Pantalla | LCD |
| Relación de aspecto nativa | 16:9 |
| Diagonal de la pantalla | 24pulg. |
| 3D | ![]() |
| Número de colores de la pantalla | 16,78 millones de colores |
| Tiempo de respuesta | 1 ms |
| Tecnología de visualización | TN+Film |
| Tipo HD | Full HD |
| Diagonal de pantalla | 61 cm |
| Brillo de pantalla | 350 cd / m² |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Diseño | |
|---|---|
| Color del producto | Negro, Rojo |
| Ergonomía | |
|---|---|
| Interruptor de encendido/apagado integrado | |