En Existencia
UM.HX1AA.003
| Diagonal de la pantalla | 27pulg. |
| Pantalla | LED |
| Tipo HD | Wide Quad HD |
| Tiempo de respuesta | 4 ms |
| Cantidad de puertos HDMI | 1 |
| Altavoces incorporados | ![]() |
| Color del producto | Negro, Rojo |
Fecha de disponibilidad:
| Control de energía | |
|---|---|
| Voltaje de entrada AC | 100-240 V |
| Clase de eficiencia de energía | B |
| Consumo energético | 41 W |
| Consumo de energía anual | 60 kWh |
| Exhibición | |
|---|---|
| 3D | ![]() |
| Resolución de la pantalla | 2560 x 1440 Pixeles |
| Pantalla | LED |
| Razón de contraste (típica) | 1000:1 |
| Tipo HD | Wide Quad HD |
| Diagonal de la pantalla | 27pulg. |
| Ángulo de visión, horizontal | 178° |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Formatos gráficos soportados | 2560 x 1440 |
| Relación de aspecto nativa | 16:9 |
| Tiempo de respuesta | 4 ms |
| Tecnología de visualización | IPS |
| Ángulo de visión, vertical | 178° |
| Número de colores de la pantalla | 16,78 millones de colores |
| Diagonal de pantalla | 68,6 cm |
| Brillo de pantalla | 350 cd / m² |
| Diseño | |
|---|---|
| Color del producto | Negro, Rojo |
| Ergonomía | |
|---|---|
| Interruptor de encendido/apagado integrado | ![]() |
| Aprobaciones reguladoras | |
|---|---|
| Certificado Energy Star | ![]() |
| Puertos e Interfaces | |
|---|---|
| Cantidad de DisplayPorts | 1 |
| Número de puertos HDMI | 1 |
| Audio | |
|---|---|
| Número de altavoces | 2 |
| Potencia estimada RMS | 4 W |
| Altavoces incorporados | ![]() |
| Puerto DVI | ![]() |
| Versión de conector USB | USB 3.0 (3.1 Gen 1) |
| Número de puertos ascendentes | 4 |
| Conector USB incorporado | ![]() |
| Multimedia | |
|---|---|
| Sintonizador de TV integrado | ![]() |
| Ajuste de altura | 15 cm |
| montaje VESA | ![]() |
| Ajuste de la inclinación | ![]() |
| Ajustes de altura | ![]() |
| Interfaces de montaje VESA | 100 x 100 mm |
| Ángulo de inclinación | -5 - 35° |
| Eje | ![]() |
| Cliente fino / Thin Client | |
|---|---|
| Cliente delgado instalado | ![]() |
| Cámara incorporada | ![]() |
| Desempeño | |
|---|---|
| NVIDIA G-SYNC | ![]() |
| NVIDIA 3D Vision | ![]() |