En Existencia
MR-400L
| Tecnología | Óptico |
| Resolución de movimiento | 4000 DPI |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Longitud de cable | 1,8 m |
| Cantidad de botones | 7 |
| Color del producto | Negro |
Fecha de disponibilidad:
| Diseño | |
|---|---|
| Color del producto | Negro |
| Otras características | |
|---|---|
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Ergonomía | |
|---|---|
| Conectar y usar (Plug and Play) | ![]() |
| Factor de forma | mano derecha |
| Longitud de cable | 1,8 m |
| Peso y dimensiones | |
|---|---|
| Profundidad | 129,7 mm |
| Altura | 43,2 mm |
| Peso del ratón | 109 g |
| Ancho | 69,8 mm |
| Control de energía | |
|---|---|
| Fuente de energía | Cable |