En Existencia
C11CF46301
| Tecnología de impresión | inyección de tinta |
| Resolución máxima | 9600 x 9600 DPI |
| Impresión | Colour printing |
| Escaneando | Colour scanning |
| Copiando | Colour copying |
| Enviando por fax | ![]() |
| Wifi | ![]() |
Fecha de disponibilidad:
| Velocidad de la impresión | |
|---|---|
| Velocidad de impresión (negro, calidad normal, A4/US Carta) | 33 ppm |
| Velocidad de impresión (color, calidad normal, A4/US Carta) | 15 ppm |
| Resolución máxima | 9600 x 9600 DPI |
| Requisitos del sistema | |
|---|---|
| Espacio mínimo del disco duro | 550 MB |
| RAM mínima | 512 MB |
| Procesador mínimo | 1 GHz |
| Puertos e Interfaces | |
|---|---|
| Interfaz estándar | Ethernet, USB 2.0, LAN inalámbrica |
| Conexión | |
|---|---|
| Wi-Fi estándares | IEEE 802.11b,IEEE 802.11g,IEEE 802.11n |
| Ethernet | ![]() |
| Wifi | ![]() |
| Peso y dimensiones | |
|---|---|
| Profundidad | 304 mm |
| Altura | 169 mm |
| Peso | 4,9 kg |
| Ancho | 445 mm |