En Existencia
0630C004
| Tecnología de impresión | inyección de tinta |
| Capacidad de salida estándar | 100 hojas |
| Resolución máxima | 4800 x 1200 DPI |
| Impresión | Color |
| Escaneando | Color |
| Copiando | Color |
| Enviando por fax | ![]() |
| Wifi | ![]() |
Fecha de disponibilidad:
| Velocidad de la impresión | |
|---|---|
| Resolución máxima | 4800 x 1200 DPI |
| Capacidad de salida | |
|---|---|
| Capacidad de salida estándar | 100 hojas |
| Conexión | |
|---|---|
| Wifi | ![]() |
| Ethernet | ![]() |
| Puertos e Interfaces | |
|---|---|
| Interfaz estándar | USB 2.0 |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |
| Wi-Fi estándares | IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| Peso y dimensiones | |
|---|---|
| Ancho | 445 mm |
| Profundidad | 330 mm |
| Peso | 5,8 kg |
| Altura | 163 mm |