En Existencia
C11CF47301
| Tecnología de impresión | inyección de tinta |
| Resolución máxima | 5760 x 1440 DPI |
| Impresión | Colour printing |
| Escaneando | Colour scanning |
| Copiando | Colour copying |
| Enviando por fax | ![]() |
| Wifi | ![]() |
Fecha de disponibilidad:
| Velocidad de la impresión | |
|---|---|
| Velocidad de impresión (negro, calidad normal, A4/US Carta) | 33 ppm |
| Resolución máxima | 5760 x 1440 DPI |
| Desempeño | |
|---|---|
| Ciclo de trabajo (máximo) | 7500 páginas por mes |
| Tecnología de la impresión | |
|---|---|
| Color | ![]() |
| Puertos e Interfaces | |
|---|---|
| Interfaz estándar | USB 2.0 |
| Conexión | |
|---|---|
| Wifi | ![]() |
| Peso y dimensiones | |
|---|---|
| Profundidad | 304 mm |
| Ancho | 445 mm |
| Altura | 169 mm |
| Peso | 5 kg |
| Impresión | Colour printing |
| Enviando por fax | ![]() |
| Funciones dúplex | Copiar, Imprimir |
| Escaneando | Colour scanning |
| Copiando | Colour copying |
| Tecnología de impresión | inyección de tinta |
| Remitente digital | ![]() |
| Impresión directa | ![]() |
| Control de energía | |
|---|---|
| Voltaje de entrada AC | 110 V |
| Diseño | |
|---|---|
| Color del producto | Negro |
| Exhibición | |
|---|---|
| Pantalla | LCD |
| Aprobaciones reguladoras | |
|---|---|
| Certificado Energy Star | ![]() |
| Dirección de papel | |
|---|---|
| ISO tamaño de serie A (A0...A9) | A4,A5,A6 |
| Tamaño máximo de papel ISO A-series | A4 |
| ISO tamaño de serie B (B0...B9) | B5 |
| Tecnología de impresión móvil | Apple AirPrint |
| Diagonal de la pantalla | 1.44pulg. |
| Medios de almacenaje | |
|---|---|
| Tarjeta de lectura integrada | ![]() |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash),MicroSDHC,MicroSDXC,MiniSD,MiniSDHC,SD,SDHC,SDXC |
| Software | |
|---|---|
| Sistema operativo MAC soportado | ![]() |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10 Education,Windows 10 Education x64,Windows 10 Enterprise,Windows 10 Home,Windows 10 Home x64,Windows 10 IOT Core,Windows 10 Pro,Windows 10 Pro x64,Windows 7 Enterprise,Windows 7 Enterprise x64,Windows 7 Home Basic,Windows 7 Home Basic x64,Windo |
| Envío | Envío gratis |