En Existencia
C11CF72302
| Tecnología de impresión | inyección de tinta |
| Resolución máxima | 4800 x 1200 DPI |
| Impresión | Colour printing |
| Escaneando | Colour scanning |
| Copiando | Colour copying |
| Enviando por fax | ![]() |
| Wifi | ![]() |
Fecha de disponibilidad:
| Velocidad de la impresión | |
|---|---|
| Velocidad de impresión (negro, calidad normal, A4/US Carta) | 33 ppm |
| Velocidad de impresión (color, calidad normal, A4/US Carta) | 20 ppm |
| Resolución máxima | 4800 x 1200 DPI |
| Conexión | |
|---|---|
| Wi-Fi estándares | IEEE 802.11b,IEEE 802.11g,IEEE 802.11n |
| Ethernet | ![]() |
| Wifi | ![]() |
| Puertos e Interfaces | |
|---|---|
| Interfaz estándar | Ethernet, USB 2.0, LAN inalámbrica |
| Peso y dimensiones | |
|---|---|
| Peso | 6,6 kg |
| Profundidad | 559 mm |
| Ancho | 515 mm |
| Altura | 205 mm |
| Calidad de impresión | |
|---|---|
| Colores de impresión | Negro, Cian, Magenta, Amarillo |
| Velocidad de impresión dúplex (ISO/IEC 24734) mono | 6,5 ipm |
| Velocidad de impresión (ISO/IEC 24734) Color | 7,3 ipm |
| Velocidad de impresión dúplex (ISO/IEC 24734) Color | 4,5 ipm |
| Velocidad de impresión (ISO/IEC 24734) mono | 13,7 ipm |
| Capacidad de la entrada | |
|---|---|
| Tipo de papel de entrada | Bandeja de papel |
| Desempeño | |
|---|---|
| Escaneando | Colour scanning |
| Funciones dúplex | Copiar, Imprimir, Escanear |
| Tecnología de impresión | inyección de tinta |
| Impresión | Colour printing |
| Enviando por fax | ![]() |
| Remitente digital | ![]() |
| Copiando | Colour copying |
| Impresión directa | ![]() |
| Exploración | |
|---|---|
| Escanear a | PC, USB |
| Tipo de escaneado | ADF |
| Área máxima de escaneo | 216 x 297 mm |
| Resolución máxima de escaneado | 9600 x 9600 DPI |
| Resolución óptica de escáner | 1200 x 2400 DPI |
| Profundidad de entrada de color | 48 bit |
| Profundidad de salida de color | 24 Bit |
| Copiado | |
|---|---|
| Resolución máxima de copia | 4800 x 1200 DPI |
| Velocidad de copia (calidad normal, color, A4) | 5,5 cpm |
| Velocidad de copiado (calidad normal, negro, A4) | 11 cpm |
| Control de energía | |
|---|---|
| Frecuencia de entrada AC | 50/60 Hz |
| Voltaje de entrada AC | 110 V |
| Exhibición | |
|---|---|
| Pantalla | LCD |
| Aprobaciones reguladoras | |
|---|---|
| Certificado Energy Star | ![]() |
| Dirección de papel | |
|---|---|
| Tamaño máximo de papel ISO A-series | A4 |
| Tipos de bandeja estándar | Papel mate, Papel fotográfico, Papel semi-satinado |
| ISO tamaño de serie A (A0...A9) | A4,A6 |
| Condiciones ambientales | |
|---|---|
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 35% |
| Intervalo de temperatura operativa | 20 - 80 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 40 °C |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 10,100,1000 Mbit/s |
| Diagonal de la pantalla | 2.2pulg. |
| Emisión de sonidos | |
|---|---|
| Nivel de ruido ( reposo) | 51 dB |
| Acorde RoHS | ![]() |
| Envío | Envío gratis |