En Existencia
CG421A
| Peso de papel en impresora | 205 |
| Brillo de la impresión | 90% |
| Dimensiones del rollo | 1524 mm x 61 m |
Fecha de disponibilidad:
| 205 | |
| Peso del palé | 452 kg |
| Tamaño | 21,6 cm (8.5") |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 95% |
| Empaquetado | |
|---|---|
| Peso del paquete | 20,3 kg |
| Cantidad por palé | 20 pieza(s) |
| Dimensiones del embalaje (alto x alto x peso) | 215,9 x 215,9 x 1590,7 mm |
| Brillo de la impresión | 90% |
| Dimensiones del embalaje (Ancho x Profundidad x Altura) | 215,9 x 215,9 x 1590,8 mm (8.5 x 8.5 x 62.6") |
| Dimensiones del palé (Ancho x Profundidad x Altura) | 1219 x 1016 x 1718 mm |
| Cantidad por caja | 1 pieza(s) |
| Blancura del material de impresión | 110 |
| Medida de núcleo | 76.2 |
| País de origen | EE.UU. |
| Diámetro de núcleo | 7,62 cm |
| Dimensiones del rollo | 1524 mm x 61 m |
| Vida útil en almacén de la impresión | 2 |
| Longitud del rollo | 61 m |