En Existencia
Q8920A
| Peso de papel en impresora | 235 |
| Dimensiones del rollo | 610 mm x 30.5 m |
Fecha de disponibilidad:
| Condiciones ambientales | |
|---|---|
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 35 - 55% |
| Otras características | |
|---|---|
| Dimensiones del palé (Ancho x Profundidad x Altura) | 1265 x 1055 x 810 mm |
| Rango de temperatura de funcionamiento | 60 - 85 °F |
| Empaquetado | |
|---|---|
| Peso del paquete | 5 kg |
| Características | |
|---|---|
| Peso de papel en impresora | 235 |
| Dimensiones de Palé (Ancho x Profundidad x Altura) | 1219,2 x 1016 x 1099,3 mm (48 x 40 x 43.3") |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 30 - 80% |
| Dimensiones del embalaje (Ancho x Profundidad x Altura) | 136,7 x 136,7 x 654 mm (5.38 x 5.38 x 25.8") |
| Cantidad por caja | 1 pieza(s) |
| Peso y dimensiones | |
|---|---|
| Peso del palé | 360 kg |
| Intervalo de temperatura operativa | 15 - 30 °C |
| Sólo para venta al menudeo | ![]() |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | 18 - 30 °C |
| Dimensiones del embalaje (alto x alto x peso) | 135 x 140 x 670 mm |
| Cantidad por palé | 63 pieza(s) |
| Tamaño | 13,7 cm (5.38") |
| Dimensiones del rollo | 610 mm x 30.5 m |