Q8000A
| Peso de papel en impresora | 260 |
| Dimensiones del rollo | 1524 mm x 30.5 m |
Fecha de disponibilidad:
| Otras características | |
|---|---|
| Dimensiones del embalaje (alto x alto x peso) | 136,5 x 133 x 1575 mm |
| Condiciones ambientales | |
|---|---|
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 30 - 80% |
| Empaquetado | |
|---|---|
| Peso del paquete | 13,6 kg |
| Cantidad por palé | 42 pieza(s) |
| Tamaño | 13,3 cm (5.25") |
| Sólo para venta al menudeo | ![]() |
| Dimensiones del palé (Ancho x Profundidad x Altura) | 1651 x 1016 x 965 mm |
| Dimensiones de Palé (Ancho x Profundidad x Altura) | 1651 x 1016 x 965,2 mm (65 x 40 x 38") |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | 18 - 30 °C |
| Características | |
|---|---|
| Peso de papel en impresora | 260 |
| Peso y dimensiones | |
|---|---|
| Peso del palé | 617 kg |
| Cantidad por caja | 1 pieza(s) |
| Rango de temperatura de funcionamiento | 60 - 85 °F |
| Dimensiones del embalaje (Ancho x Profundidad x Altura) | 136,7 x 133,3 x 1574,8 mm (5.38 x 5.25 x 62") |
| Intervalo de temperatura operativa | 15 - 30 °C |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 35 - 65% |
| Dimensiones del rollo | 1524 mm x 30.5 m |