S041638
| Grosor de la impresión | 10 |
| Brillo de la impresión | 92 % |
| Dimensiones del rollo | 24pulg. x 100' |
Fecha de disponibilidad:
| Condiciones ambientales | |
|---|---|
| Intervalo de temperatura operativa | 15 - 25 °C |
| Otras características | |
|---|---|
| Brillo de la impresión | 92 % |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 40 - 60% |
| Opacidad de la impresión | 96% |
| Medida de núcleo | 3 |
| Características | |
|---|---|
| Dimensiones del rollo | 24pulg. x 100' |
| Grosor de la impresión | 10 |
| Longitud del rollo | 30,5 m |
| Ancho del rollo | 61 cm |