En Existencia
Q8922A
| Peso de papel en impresora | 235 |
| Grosor de la impresión | 232 |
| Brillo de la impresión | 90% |
| Dimensiones del rollo | 1067 mm x 30.5 m |
Fecha de disponibilidad:
| Otras características | |
|---|---|
| Dimensiones del palé (Ancho x Profundidad x Altura) | 1265 x 1055 x 1120 mm |
| Peso | 7,58 kg |
| Opacidad de la impresión | 96% |
| Dimensiones del embalaje (alto x alto x peso) | 135 x 140 x 1120 mm |
| Sólo para venta al menudeo | ![]() |
| Cantidad por caja | 1 pieza(s) |
| Condiciones ambientales | |
|---|---|
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 30 - 80% |
| Tamaño | 13,7 cm (5.38") |
| Cantidad por palé | 63 pieza(s) |
| Brillo de la impresión | 90% |
| Peso y dimensiones | |
|---|---|
| Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura) | 135 x 140 x 1120 mm |
| Dimensiones del embalaje (Ancho x Profundidad x Altura) | 136,7 x 136,7 x 1111,2 mm (5.38 x 5.38 x 43.8") |
| Empaquetado | |
|---|---|
| Peso del paquete | 8,8 kg |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | 18 - 30 °C |
| Intervalo de temperatura operativa | 15 - 30 °C |
| Dimensiones de Palé (Ancho x Profundidad x Altura) | 1219,2 x 1117,6 x 1099,3 mm (48 x 44 x 43.3") |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 35 - 55% |
| Rango de temperatura de funcionamiento | 60 - 85 °F |
| Peso del palé | 603 kg |
| Características | |
|---|---|
| Peso de papel en impresora | 235 |
| Blancura del material de impresión | 90 |
| Resistencia al agua de la impresión | ![]() |
| Medida de núcleo | 50.8 |
| Tiempo de secado de la impresión | 5 min. |
| Laminación de la impresión | ![]() |
| Dimensiones del rollo | 1067 mm x 30.5 m |
| País de origen | Alemania |
| Diámetro de núcleo | 5,08 cm |
| Grosor de la impresión | 232 |
| Vida útil en almacén de la impresión | 2 |
| Longitud del rollo | 30,5 m |
| Nivel de brillo de impresora | 20 |