En Existencia
Q6580A
| Peso de papel en impresora | 200 |
| Tipo final | Mate |
| Dimensiones del rollo | 914 mm x 30.5 m |
| Hojas de medios por paquete | 1 hojas |
Fecha de disponibilidad:
| Condiciones ambientales | |
|---|---|
| Intervalo de temperatura operativa | 15 - 30 °C |
| Otras características | |
|---|---|
| Dimensiones del embalaje (alto x alto x peso) | 965 x 152 x 152 mm |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 35 - 65% |
| Empaquetado | |
|---|---|
| Peso del paquete | 5,52 kg |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | 18 - 30 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 15 - 80% |
| Características | |
|---|---|
| Tipo final | Mate |
| Peso de papel en impresora | 200 |
| Tamaño | 91,4 cm (36") |
| Hojas de medios por paquete | 1 hojas |
| Dimensiones del rollo | 914 mm x 30.5 m |