En Existencia
ENS-RKGB6U
| Tamaño | 19pulg. |
| Tipo | Freestanding rack |
| Materiales | Acero |
| Ancho | 600 mm |
| Profundidad | 450 mm |
| Altura | 368 mm |
| Capacidad máxima de peso | 60 kg |
| Color del producto | Negro |
Fecha de disponibilidad:
| Características | |
|---|---|
| Tamaño | 19pulg. |
| Diseño | |
|---|---|
| Materiales | Acero |
| Tipo | Freestanding rack |
| Peso y dimensiones | |
|---|---|
| Ancho | 600 mm |
| Altura | 368 mm |
| Profundidad | 450 mm |
| Color del producto | Negro |
| Capacidad del rack | 6U |
| Altura interna | 35,5 cm |
| Capacidad máxima de peso | 60 kg |
| Profundidad interior | 40,5 cm |
| Ancho interno | 50 cm |
| Base ajustable | ![]() |
| Tipo de fotograma | Cerrado |
| Contenido del embalaje | |
|---|---|
| Kit de montaje en pared | ![]() |