En Existencia
TAKE 3 + 650
| Factor de forma | Perfil bajo (Slimline) |
| Tipo | Servidor |
| Ancho | 427 mm |
| Profundidad | 636 mm |
| Altura | 132,8 mm |
| Color del producto | Negro |
Fecha de disponibilidad:
| Diseño | |
|---|---|
| Tipo | Servidor |
| Peso y dimensiones | |
|---|---|
| Altura | 132,8 mm |
| Ancho | 427 mm |
| Profundidad | 636 mm |
| Peso | 11,7 kg |
| Color del producto | Negro |
| Puertos e Interfaces | |
|---|---|
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 2 |
| IEEE 1394/Firewire cantidad de puertos | 1 |
| Otras características | |
|---|---|
| Ventilador(es) | 1 x 120mm, 1 x 92 mm |
| Bahías externas de unidad de disco | 2 x 5.25pulg., 1 x 3.5pulg. |
| Bahías internas de unidad de disco | 3 x 3.5pulg. |
| Fuente de alimentación | |
|---|---|
| Fuente de alimentación | 650 W |
| Detalles técnicos | |
|---|---|
| Montaje en bastidor | 3U |
| Factor de forma | Perfil bajo (Slimline) |