En Existencia
CL-W107-PL12SW-A
| Diámetro de ventilador | 12 cm |
| Número de ventiladores | 2 |
| Nivel de ruido | 26,4 dB |
| Utilizar con | Procesador |
Fecha de disponibilidad:
| Peso y dimensiones | |
|---|---|
| Peso | 1,07 kg |
| Desempeño | |
|---|---|
| Diámetro de ventilador | 12 cm |
| Número de ventiladores | 2 |
| Diseño | |
|---|---|
| Color del producto | Negro |
| Detalles técnicos | |
|---|---|
| Nivel de ruido | 26,4 dB |
| Máximo flujo de aire | 40,6 cfm |
| Conector de ventilador | 4 pines |
| Ventilador | ![]() |
| Velocidad del ventilador (min) | 800 RPM |
| Mínimo flujo de aire | 22,14 cfm |
| Sockets de procesador soportados | Socket AM4, Socket AM3+, Socket AM3, Socket AM2+, Socket AM2, Socket FM2, Socket FM1, LGA 2066, LGA 2011-v3, LGA 2011, LGA 1366, LGA 1156, LGA 1155, LGA 1151, LGA 1150 |
| Radiador | ![]() |
| Velocidad de ventilador (max) | 1500 RPM |
| Utilizar con | Procesador |
| Altura de radiador | 2,7 cm |
| Grosor de ventilador | 2,5 cm |
| Longitud del tubo | 32,6 cm |
| Ancho de radiador | 27 cm |
| Profundidad de radiador | 12 cm |
| Material de bloque de agua | Cobre |
| Material del tubo | Caucho |
| Control de energía | |
|---|---|
| Voltaje de bomba | 12 |
| Voltaje del ventilador | 12 V |
| Corriente de bomba | 175 mA |