En Existencia
PRIME H270M-PLUS/CSM
| Familia de procesador | Intel |
| Socket de procesador | LGA1151 |
| Circuito integrado | Intel H270 |
| Memoria interna, máxima | 64 GB |
| Tipo de memoria | DDR4-SDRAM |
Fecha de disponibilidad:
| Desempeño | |
|---|---|
| Componente para | PC |
| Interno I/O | |
|---|---|
| Número de conectores SATA | 6 |
| Familia de componentes de tarjeta madre | Intel |
| Circuito integrado de tarjeta madre | Intel H270 |
| Requisitos del sistema | |
|---|---|
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10 Education,Windows 10 Education x64,Windows 10 Enterprise,Windows 10 Enterprise x64,Windows 10 Home,Windows 10 Home x64,Windows 10 IOT Core,Windows 10 Pro,Windows 7 Enterprise,Windows 7 Enterprise x64,Windows 7 Home Basic,Windows 7 Home Basic x6 |
| Procesador | |
|---|---|
| Máxima resolución | 4096 x 2160 Pixeles |
| Peso y dimensiones | |
|---|---|
| Ancho | 243,8 mm |
| Profundidad | 238,8 mm |