En Existencia
SC-T25_LW_BK_US1
| Memoria interna | 1 GB |
| Capacidad total de almacenaje | 8 GB |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 4 |
Fecha de disponibilidad:
| Procesador | |
|---|---|
| Número de núcleos de procesador | 4 |
| Frecuencia del procesador | 1,2 GHz |
| Memoria | |
|---|---|
| Memoria interna | 1 GB |
| Puertos e Interfaces | |
|---|---|
| Número de puertos HDMI | 1 |
| Enchufe de entrada de CC | ![]() |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 4 |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Conexión | |
|---|---|
| Tecnología de cableado | 10/100Base-T(X) |
| Red | |
|---|---|
| Ethernet | ![]() |