En Existencia
L350
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 4 |
Fecha de disponibilidad:
| Puertos e Interfaces | |
|---|---|
| Salidas para auriculares | 1 |
| Micrófono, jack de entrada | ![]() |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 4 |
| Enchufe de entrada de CC | ![]() |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Red | |
|---|---|
| Ethernet | ![]() |
| Conexión | |
|---|---|
| Tecnología de cableado | 10/100Base-T(X) |
| Diseño | |
|---|---|
| Color del producto | Negro |
| Peso y dimensiones | |
|---|---|
| Peso | 154 g |
| Profundidad | 115 mm |
| Altura | 30 mm |
| Ancho | 115 mm |