En Existencia
MX100D
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 3 |
Fecha de disponibilidad:
| Puertos e Interfaces | |
|---|---|
| Micrófono, jack de entrada | ![]() |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Cantidad de puertos VGA (D-Sub) | 3 |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 3 |
| Enchufe de entrada de CC | ![]() |
| Salidas para auriculares | 1 |
| Red | |
|---|---|
| Ethernet | ![]() |
| Peso y dimensiones | |
|---|---|
| Peso | 240 g |
| Diseño | |
|---|---|
| Color del producto | Gris, Color blanco |
| Profundidad | 80 mm |
| Altura | 35 mm |
| Ancho | 270 mm |
| Wifi | ![]() |
| Contenido del embalaje | |
|---|---|
| Pantalla incluida | ![]() |