En Existencia
ICUSB2321X
| Conector 1 | DB-9 |
| Conector 2 | USB 2.0 A |
| Tipo de género | macho/macho |
| Longitud de cable | 0,42 m |
| Color del producto | Negro |
Fecha de disponibilidad:
| Peso y dimensiones | |
|---|---|
| Peso | 33,4 g |
| Ancho | 35 mm |
| Profundidad | 420 mm |
| Altura | 13 mm |
| Empaquetado | |
|---|---|
| Ancho del paquete | 35 mm |
| Profundidad del paquete | 207 mm |
| Altura del paquete | 135 mm |
| Peso del paquete | 100 g |
| Condiciones ambientales | |
|---|---|
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 100 °C |
| Intervalo de temperatura operativa | -10 - 80 °C |
| Características | |
|---|---|
| Tipo de género | macho/macho |
| Diseño | |
|---|---|
| Color del producto | Negro |
| Longitud de cable | 0,42 m |