En Existencia
108R00607
| Rendimiento de impresión | 3400 páginas |
| Colores de impresión: | Amarillo |
| Cantidad | 3 |
| Productos compatibles | Phaser 8400 |
Fecha de disponibilidad:
| Características | |
|---|---|
| Color | Amarillo |
| Calidad de impresión | |
|---|---|
| Cantidad | 3 |
| Colores de impresión | Amarillo |
| Productos compatibles | Phaser 8400 |
| Rendimiento de impresión | 3400 páginas |
| Empaquetado | |
|---|---|
| Peso del paquete | 136 g |
| Detalles técnicos | |
|---|---|
| País de origen | EE.UU. |
| Beneficios | Genuine Xerox Solid Ink 8400 Yellow Ink Sticks (3 sticks) Genuine Xerox solid ink sticks are an integral part of our simple, intuitive supplies system featuring interlocking ink shapes and a unique numbering system, making the ink loading process easy. |
| Ancho del paquete | 89 mm |
| Longitud del paquete | 16,5 cm |
| Color del producto | Amarillo |
| Altura del paquete | 44 mm |
| Peso y dimensiones | |
|---|---|
| Peso | 136 g |
| Profundidad | 160 mm |
| Ancho | 90 mm |
| Altura | 40 mm |