En Existencia
108R00661
| Rendimiento de impresión | 3400 páginas |
| Colores de impresión: | Magenta |
| Cantidad | 3 |
| Productos compatibles | Xerox WorkCentre C2424 |
Fecha de disponibilidad:
| Características | |
|---|---|
| Color | ![]() |
| Colores de impresión | Magenta |
| Calidad de impresión | |
|---|---|
| Cantidad | 3 |
| Productos compatibles | Xerox WorkCentre C2424 |
| Empaquetado | |
|---|---|
| Altura del paquete | 4 cm |
| Ancho del paquete | 9 cm |
| Rendimiento de impresión | 3400 páginas |
| Peso del paquete | 136 g |
| Detalles técnicos | |
|---|---|
| Color del producto | Magenta |
| Longitud del paquete | 16 cm |
| País de origen | EE.UU. |
| Peso y dimensiones | |
|---|---|
| Peso | 136 g |
| Ancho | 90 mm |
| Altura | 40 mm |
| Profundidad | 160 mm |