En Existencia
016160400
| Rendimiento de impresión | 3516 páginas |
| Cantidad | 3 |
Fecha de disponibilidad:
| Calidad de impresión | |
|---|---|
| Cantidad | 3 |
| Características | |
|---|---|
| Tecnología de impresión | De inyección de tinta |
| Empaquetado | |
|---|---|
| Longitud del paquete | 177.799 mm |
| Peso del paquete | 1814 kg |
| Detalles técnicos | |
|---|---|
| País de origen | United States |
| Altura de la caja | 2 pulg. |
| Color del producto | Negro |
| Altura del paquete | 50.799 mm |
| Peso del embalaje | .1.81 lb (.4 lb) |
| Rendimiento de impresión | 3516 páginas |
| Profundidad de la caja (pulg.) | 7 pulg. |
| Ancho del paquete | 101.599 mm |
| Anchura de la caja | 4 pulg. |
| Peso y dimensiones | |
|---|---|
| Peso | 0.181 kg |
| Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura) | 101 x 177 x 50 mm |