En Existencia
108R00672
| Rendimiento de impresión | 6000 páginas |
| Colores de impresión: | Negro |
| Cantidad | 6 |
| Productos compatibles | Phaser 8500/8550 |
Fecha de disponibilidad:
| Calidad de impresión | |
|---|---|
| Cantidad | 6 |
| Características | |
|---|---|
| Colores de impresión | Negro |
| Color | Negro |
| Productos compatibles | Phaser 8500/8550 |
| Empaquetado | |
|---|---|
| Peso del paquete | 249 g |
| Detalles técnicos | |
|---|---|
| Beneficios | Genuine Xerox Solid Ink 8500/8550 Black (6 sticks) Genuine Xerox solid ink sticks are an integral part of our simple, intuitive supplies system - featuring interlocking ink shapes and a unique numbering system, making the ink loading process easy. Our |
| Altura del paquete | 44 mm |
| Longitud del paquete | 17,1 cm |
| Rendimiento de impresión | 6000 páginas |
| País de origen | EE.UU. |
| Color del producto | Negro |
| Ancho del paquete | 165 mm |
| Peso y dimensiones | |
|---|---|
| Peso | 249,4 g |
| Ancho | 165 mm |
| Profundidad | 160 mm |
| Altura | 40 mm |