En Existencia
108R00961
| Rendimiento de impresión | 16700 páginas |
| Cantidad | 6 |
Fecha de disponibilidad:
| Características | |
|---|---|
| Tecnología de impresión | inyección de tinta |
| Calidad de impresión | |
|---|---|
| Cantidad | 6 |
| Empaquetado | |
|---|---|
| Ancho del paquete | 133 mm |
| Rendimiento de impresión | 16700 páginas |
| Detalles técnicos | |
|---|---|
| Color del producto | Negro |
| Peso del paquete | 453,6 g |
| Longitud del paquete | 15,9 cm |
| Altura del paquete | 44 mm |
| Contenido del embalaje | |
|---|---|
| Cantidad por paquete | 6 pieza(s |