En Existencia
108R00669
| Rendimiento de impresión | 3000 páginas |
| Colores de impresión: | Cian |
| Cantidad | 3 |
| Productos compatibles | Phaser 8500/8550 |
Fecha de disponibilidad:
| Características | |
|---|---|
| Color | Cian |
| Colores de impresión | Cian |
| Productos compatibles | Phaser 8500/8550 |
| Calidad de impresión | |
|---|---|
| Cantidad | 3 |
| Rendimiento de impresión | 3000 páginas |
| Empaquetado | |
|---|---|
| Altura del paquete | 4,4 cm |
| Longitud del paquete | 15,9 cm |
| Detalles técnicos | |
|---|---|
| Color del producto | Cian |
| Beneficios | Genuine Xerox Solid Ink 8500/8550 Cyan (3 sticks) Genuine Xerox solid ink sticks are an integral part of our simple, intuitive supplies system - featuring interlocking ink shapes and a unique numbering system, making the ink loading process easy. Our |
| Ancho del paquete | 8,9 cm |
| Peso del paquete | 136 g |
| País de origen | EE.UU. |
| Peso y dimensiones | |
|---|---|
| Peso | 136 g |
| Altura | 40 mm |
| Ancho | 85 mm |
| Profundidad | 160 mm |