En Existencia
108R00663
| Rendimiento de impresión | 3400 páginas |
| Colores de impresión: | Negro |
| Cantidad | 3 |
| Productos compatibles | WorkCentre C2424 |
Fecha de disponibilidad:
| Características | |
|---|---|
| Productos compatibles | WorkCentre C2424 |
| Colores de impresión | Negro |
| Color | ![]() |
| Calidad de impresión | |
|---|---|
| Cantidad | 3 |
| Detalles técnicos | |
|---|---|
| País de origen | EE.UU. |
| Empaquetado | |
|---|---|
| Ancho del paquete | 85 mm |
| Altura del paquete | 40 mm |
| Color del producto | Negro |
| Longitud del paquete | 16 cm |
| Peso del paquete | 136 g |
| Rendimiento de impresión | 3400 páginas |
| Contenido del embalaje | |
|---|---|
| Cantidad por paquete | 3 pieza(s) |